Альянс-Мастеров

(Ростов-на-Дону)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

►Установим натяжные потолки под ключ на 5 % ниже чем у любого конкурента в Ростове! . САМОЕ ВЫГОДНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!Работаем с НДС18%.
►Скидки при объёме от 10 м2 У нас собственное производство, что позволяет значительно снизить цену Монтаж через день после обращения, без переплат.
►Заказывая потолки у нас, вы получаете качественную работу по честной цене. Потолки ПВХ, тканевые, многоуровневые, фотопечать и полный ассортимент цветовой гаммы, всех фактур. . Монтажные бригады с многолетним опытом работы, работаем не на количество, а на качество.
►Более подробную информацию о точной стоимости вашего заказа и сроках его изготовления, вы сможете узнать по телефону в любое удобное для вас время, без выходных. . Цена озвученная при замере не меняется. . Хотите выгодное ценовое предложение?

Выгодные предложения

Найдено 2 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Альянс-Мастеров
Общий рейтинг: 10

Добрый день Ростов!!!
Сразу скажу Альянсу-Мастеров ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Теперь история. Моей маме на Чкаловском эта компания(АМ) делала (ставила... не знаю как правильно не не суть) потолок в кухне и подарили ей сертификат на 3т.р. Она его отдала мне и говорит ...Забирай тебе спальню делать все помощь (вдруг не обманят). Я звоню в АМ по тел. на сертификате и пошло поехало...

Приехали,замеряли,рассказали,показали, спросили когда надо монтаж я думаю...
я же "ст е р ва" и давай их "мучить".... ( я работаю до 18-30!) мне только вечером.... говорят не вопрос... будет Вам монтаж после 19-00. Я им опять... оплата безналичный расчет... ( в душе уж кошки все гладко так не бывает) мне в ответ не вопрос... вот реквизиты...ждем оплаты.... Я им сертификат и говорю так сладенько вот он сертификат на 3000 скидка как ее оформите.... уже договор... и счет есть? А они мне опять не вопрос ... частичный возврат денежных средств как ошибочный платеж (вот вам образец письма)... я уже "скриплю" зубами и понимаю надо ставить...и так "злорадно" мне пожалуйста карниз можете привезти 4,5м цельный и ....их коронный ответ ...не вопрос.... только добавили двух или трех полосный.... ах так!!! тогда мне нужен сертификат на пленку плиз....и опять слышу ...до слез приятную фразу.... не вопрос... (получила через 2мин. на WhatsApp фото с текстом (копии сертификатов на пленку с живой печатью получите в любой удобной для вас форме)....... я расплакалась и поняла потолку быть.... Плакала от зависти.... могут ведь работать .... В итоге стоит потолок ,смонтирован карниз 4,5(рассказывать что на вопрос.... а установить вы сможете я получила в ответ их фразу.... не вопрос...( и шторы помочь повесить),....
После этого обращаясь к кому, то за чем то и слышать в ответ .... надо подумать....
Невольно вспоминаешь Альянс-Мастеров добрым словом.

Прикрепленные изображения:
Анна
05.03.2018 (2234 дня назад)
промодерирован 2234 дня назад
Дата проверки:
30.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано