ГЛАСС

(Прохладный)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО «Гласс» - это динамично развивающаяся компания по выпуску модульных домостроительных панелей несъемной опалубки из пенополистирола, стальной электросварной проволоки, предназначенных для применения в монолитном строительстве различных зданий и конструкций, как жилого, так и промышленного назначения, а также стеклопакетов любой сложности, для оконного производства.
Миссия нашей компании – предлагать наиболее оптимальные решения в области производства с использованием самых передовых технологий, высококачественных материалов и постоянного повышения квалификации наших специалистов.
Производительность технологических линий завода - до 1600 кв.м. строительных панелей различной сложности и до 500 стеклопакетов в смену.
Предприятие оснащено двумя современными технологическими линиями, от австрийской компании LISEC (стеклопакеты) и итальянской компании EMMEDUE (строительные панели).
Кроме того, предприятие имеет собственный отдел квалифицированных специалистов проектировщиков и расчетчиков по новой строительной технологии.

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
16.04.2024
Штат сотрудников:
100
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2012