КоперГруппСервис

КоперГруппСервис

(Екатеринбург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мы являемся авторизованным дилером в России известного производителя оборудования для строительства фундаментов STARKE, YONGAN, JULI, DunAn
Компания ООО “КоперГруппСервис” осуществит поставку оборудования данного производителя, известного своим качеством выпускаемой продукцией во всём мире . У нас многолетний опыт поставки оборудования из Китая в Россию. Мы поможем легко и быстро доставить Буровое и Сваебойное оборудование и спецтехнику. Наши специалисты осуществят таможенную очистку на территории России и доставим до двери Клиента. Наши технические специалисты осуществят шефмонтаж оборудования и проведут обучение эксплуатирующего персонала на строительной площадке Заказчика. Наши сервис-инженеры прекрасно знают все тонкости проведения подобных работ с полным соблюдением действующих стандартов и нормативов. Мы выезжаем на объект и проводим настройку и пуско-наладку спецтехники и оборудования, производим тестирование в различных режимах эксплуатации.
Помимо продаж техники и навесного оборудования. Мы оказываем услуги: конструкторские разработки, техническое обслуживание, шефмонтаж, диагностику, ремонт сваебойного и бурового оборудования. Как импортного, так и отечественного производства. Кроме того, поставляем запасные части для экскаваторов импортного и отечественного производства. Такие как гидромоторы, редукторы, насосы, распределители, клапаны, гидроцилиндры, гусеницы и т.д.
Мы берём на себя обязательства по контролю выполнения заказа на каждом этапе: от подбора интересующей вас техники до её транспортировки. Благодаря этому мы можем гарантировать соответствие спецтехники, которую продаем, заявленным на нее техническим характеристикам. Техника поставляется с заводов, имеющих все необходимые сертификаты качества и соответствия.
Благодаря возможности покупать технику напрямую, имея дилерские и дистрибьюторские отношения с производителями, мы можем предложить Вам весьма приемлемые цены, а также полный послепродажный сервис, техническое обслуживание и полное сопровождение сделки.
Приоритетным принципом работы нашей компании является принцип индивидуального подхода к каждому клиенту.
Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент остался доволен проделанной нами работой и полученным результатом, который является нашим общим успехом!
Широкий спектр услуг и обширный ассортимент позволяют быстрее сориентировать клиента в выборе техники и подобрать для него приемлемый вариант в ускоренные сроки.
Осуществляем техническое обслуживание сваебойных машин,

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Опыт в сфере поставки оборудования более 8 лет
2
Индивидуальный подход к каждому клиенту
3
Высококвалифицированные технические специалисты
4
Представители мировых производителей в России
5
Собственное производство и качественный сервис
6
Оптимальные цены и сроки поставок Оборудования

Выгодные предложения

Найдено 22 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Наши специалисты проводят комплексный подбор подходящего для Вас оборудования
2
Вы связываетесь с нашими специалистами, обозначаете Ваши задачи
3
Направляем Коммерческое предложение и Договор для подписания
4
Осуществляем поставку оборудования после предоплаты
5
Производим шефмонтажные работы на объекте
6
Подписываем Акты и закрывающие документы

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Первый запуск молота DD55 в России. Компания "КоперГруппСервис" поставила штанговый молот DD55 строительной компании.
Подготовка к работе штангового дизельного молота DD55. Компания "КоперГруппСервис" поставила первый штанговый молот DD55 в России. Данное оборудование вы можете приобрести, позвонив нам или оставив заявку на сайте kgs-ural.ru. Так же разнообразное фундамента строительное оборудование.
Штанговые дизель-молоты серии DD-35. Запуск в эксплуатацию нового дизельного штангового молота DD-35 JULI в г. Екатеринбург.
Наша компания по тех.заданию Заказчика изготовила Крановую Мачту МК-16С , Наши Сервисные Инженеры произвели монтаж Мачты с последующим испытанием
Произвели поставку штангового молота в марте 2020 года в г.Екатеринбург . Сервисные инженеры после поставки оборудования на площадку произвели монтаж ми первый запуск Штангового молота
Поставка Оборудования от КоперГруппСервис
Дата проверки:
26.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
8
Год основания:
Не указано