Нео Сервис, ООО

(Прохладный)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Продажа и профессиональный монтаж инженерных систем, газовых, дизельных, электрических котлов Vaillant, Baxi, Buderus, Viessmann а так же моделей других производителей.
Наша команда профессионалов эффективно решит задачи по монтажу инженерных систем отопления дома или предприятия, подбору дизельных, газовых и электрических котлов, продаже оборудования всемирно известных марок Bosch, Baxi, Ariston, Buderus, Viessmann, Global, Wilo, Grundfos и других. Мы занимаемся монтажом систем отопления, водоснабжения и водоподготовки, водяного теплого пола, теплых стен, а также сервисным обслуживанием, ремонтом или заменой этих систем. Принцип нашей работы — отопление дома «под ключ»!
Компания «Нео Сервис» предлагает только качественное отопительное и котельное оборудование лучших фирм в этом сегменте. Вы можете быть уверены в квалификации наших специалистов и в профессиональном подходе к расчету, проектированию, сервисному обслуживанию и монтажу отопительных систем.
Алгоритм нашей работы очень простой: Вы высылаете нашим специалистам поэтажный план Вашего строения либо наш специалист приедет к Вам и произведет замеры, обговариваете оборудование, которое хотели бы видеть и получаете детальное предложение. При необходимости мы с удовольствием предложим Вам несколько вариантов комплектации системы отопления с разным оборудованием и с разными типами разводки трубопроводов (двухтрубная, стояковая, коллекторная)! А так же Вы можете подобрать оборудование самостоятельно в нашем магазине по адресу г. Прохладный, ул. Пролетарская 143 или в интернет-магазине на нашем сайте.
Компания «Нео сервис» несет ответственность за каждый произведенный монтаж. Мы не просто продаем и запускаем газовый или электрический котел, но и гарантируем бесперебойную работу Вашей системы отопления.
ООО «Нео Сервис» — с Вами работают профессионалы.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
За 5 лет на рынке только положительные отзывы
2
Сотни довольных клиентов
3
Выезд на объект, замеры, расчеты

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
31.03.2024
Штат сотрудников:
12
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2009