Новокубанский кирпичный завод

Новокубанский кирпичный завод

(Новокубанск)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
12/1
Отзывы

Новокубанский завод керамических стеновых материалов построен и введен в эксплуатацию в 1987 году.

Предприятие оснащено первоклассным отечественным и зарубежным оборудованием и работает по технологии Итальянской фирмы EUROIMPIANTI.

Производство керамического кирпича - основная сфера деятельности компании НЗКСМ. За последние годы значительно выросли показатели качества выпускаемой продукции, увеличилась номенклатура изделий, а производительность достигла 70 миллионов штук условного кирпича в год.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Добыча глины
Переработка глины
Формовка кирпича и камня
Сушка кирпича и камня
Обжиг
Упаковка продукции

Выгодные предложения

Найдено 13 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Новокубанский кирпичный завод
Общий рейтинг: 10

Два года прожили в доме, построенном из кирпича Россо, спешу поделиться своими ощущениями. За время службы кирпич не утратил своего первоначального цвета, трещин и сколов не появлялось. В доме комфортная температура в любое время года (видимо благодаря теплоемкости стен). Я не пожалел, что остановил свой выбор именно на этом кирпиче.

Протопопов Андрей
18.09.2020 (1309 дней назад)
промодерирован 1306 дней назад
Общий рейтинг: 10

Строительство собственного дома - очень ответственное мероприятие, для этого я хотел использовать только самые лучшие материалы. По многочисленным советам профессионалов выбрал для стройки кирпичи "Персид" от НЗКСМ. Качество на высшем уровне! Дом почти готов, но уже видно, что он будет очень уютным. Благодарю!

Гурнев Степан
08.09.2020 (1319 дней назад)
промодерирован 1318 дней назад
Общий рейтинг: 10

Наш строительный магазин недавно познакомился с Новокубанским кирпичным заводом. Его продукция пользуется большой популярностью (клиенты хвалят). Мы в свою очередь ценим ответственность и добросовестность поставщиков! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Виктор Анушкин
03.09.2020 (1324 дня назад)
промодерирован 1324 дня назад
Общий рейтинг: 10

Много лет я занимаюсь строительством домов. Несмотря на появление современных строительных материалов, я отдаю свое предпочтение стенам из кирпича. Они обладают хорошей теплоемкостью и главное долговечностью. Также к плюсам могу добавить , что кирпич позволяет возводить здания самой сложной формы, что увеличивает выбор планировок. Перебрав многочисленные варианты кирпичей, остановил свой выбор на продукции завода НЗКСМ, и всем остальным тоже советую.

Артур Травинов
27.08.2020 (1331 день назад)
промодерирован 1330 дней назад
Общий рейтинг: 10

Я давно занимаюсь кирпичной кладкой и могу с уверенностью сказать, что качество кирпича является основным показателем эксплуатационных характеристик возводимой постройки. Оптимальный вариант кирпича я нашел, перепробовав многие компании. Остановил свой выбор на продукции НЗКСМ по той причине, что предлагаемый товар отвечает всем требованиям и стандартам ГОСТ.

Цевинский Андрей
12.08.2020 (1346 дней назад)
промодерирован 1346 дней назад

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Дата проверки:
09.04.2024
Штат сотрудников:
500
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
1987