ООО «СТН» (Современные Технологии Нагрева)

ООО «СТН» (Современные Технологии Нагрева)

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
13/2
Отзывы

Современные технологии нагрева - динамично развивающаяся компания с разветвленной дилерской сетью, представительствами в регионах России, Украины и за пределами РФ, с центральным офисом в г. Москве.

Компания "СТН" нацелена на решение прикладных задач в области нагрева, используя свое ноу-хау - ленту из аморфного сплава в качестве мягкого нагревательного элемента. Аморфная лента - революционное изобретение, по сравнению с применяемыми традиционными материалами гораздо более эффективна, чем нагреватели из металлической проволоки, благодаря таким основополагающим преимуществам: большая поверхность теплопередачи, малая масса, низкая стоимость, мягкая температура и более низкие требования к изоляции элементов.

В производственном процессе используются инновационные разработки и технологии, качественные материалы. Внедрена система контроля менеджмента качества, вся выпускаемая продукция проходит строгий каскадный контроль, что сводит к минимуму количество брака. Многокомпонентные технологии, многолетний опыт и грамотно отлаженные производственные процессы позволяют предложить продукцию в различных сферах применения - теплый пол, системы анитобледенения и снеготаяния, обогрев трубопроводов различного назначения по самым низким ценам. Непревзойденное качество подтверждается эксклюзивным гарантийным сроком - от 5 до 25 лет!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Российское производство
2
Уникальный продукт
3
Инновационные технологии
4
Гарантия качества
5
Широкий ассортимент
6
Надёжность

Выгодные предложения

Найдено 80 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО «СТН» (Современные Технологии Нагрева)
Общий рейтинг: 10

Приобрели обогреватель СТН по рекомендациям друзей. В целом неплохой обогреватель, работает больше двух месяцев, нареканий никаких нет. Пыль к поверхности не прилипает, имеет встроенный терморегулятор для регуляции температуры.

Александр
04.09.2019 (1667 дней назад)
промодерирован 1667 дней назад
Общий рейтинг: 10

Не плохой вариант за такую стоимость. Греет быстро и бесшумно, комната в 14 метров нагревалась за 20 минут. Не большое потребление электричества по сравнению с обычными обогревателями. По сторонним запахам во время нагрева претензий нет.

Наталья
02.09.2019 (1669 дней назад)
промодерирован 1669 дней назад
Общий рейтинг: 10

Приятно удивлен качеством теплого пола. Брали комплект для установки в ванную комнату. Очень помогли с выбором, прислали размеры комнаты и нам прислали варианты полов. Греют хорошо, равномерно.

Кирилл
30.08.2019 (1672 дня назад)
промодерирован 1669 дней назад
Общий рейтинг: 8

Взял себе 3 шт на дачу. повесил на стену так как на колесах он выглядит не очень. достойно греет

Антон
28.08.2019 (1674 дня назад)
промодерирован
Общий рейтинг: 9

Покупали прошлой осенью для дачи, когда начались холодные ночи. Даже печку перестали топить. Удобно т.к. повесили на стену, много места не занимает. Плюс иногда сушили на нем вещи. Колоссального отличия от своего старого обогревателя не нашли: с задачей обогреть комнату справляется.

Егор
27.08.2019 (1675 дней назад)
промодерирован 1674 дня назад

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Презентация уникального теплого пола СТН.
Дата проверки:
14.03.2024
Штат сотрудников:
159
Средний стаж мастера:
9
Год основания:
2012
Адрес и контакты:
с 9 до 18