Строймаркет Мирбау

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
8/0
Отзывы

Ассортимент магазина состоит из десятка тысяч наименований отделочных материалов, включает в себя керамическую плитку, керамогранит, клинкерные ступени и плиты, мозаику и фасадную плитку.

Выгодные предложения

Найдено 2159 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Строймаркет Мирбау
Общий рейтинг: 10

Наша строительная компания регулярно делает заказы на стеклообои и гипсокартонный лист для отделки квартир, и могу сказать, что в Мирбау довольно большой ассортимент и цены не завышены. Если возникают проблемы с выбором, то менеджеры охотно предлагают помощь. Доставка своевременная, и еще ни разу не пришлось возвращать товар, так как все приходило аккуратно упакованным и без повреждений. Весной собираюсь делать ремонт в своем загородном доме, так что жду предновогоднюю акцию, чтобы подешевле приобрести необходимое, и надеюсь на новое поступление товара, который часто обновляется.

Lenochka_pavlova_1990@inbox.ru
28.11.2018 (1947 дней назад)
промодерирован 1947 дней назад
Общий рейтинг: 10

Пользуюсь услугами этого строймаркета, постоянно приобретаю здесь материал для ремонта. Нравится большой ассортимент и доступные цены. Здесь представлен качественный сервис, менеджеры помогут подобрать качественный материал, и всегда дадут хорошую консультацию. Если возникают проблемы с покупкой (брак), меняют без проблем. Доставку выполняют оперативно и в срок.

Nikolau
27.11.2018 (1947 дней назад)
промодерирован 1947 дней назад
Общий рейтинг: 10

Являюсь директором небольшой компании, которая специализируется на квартирном ремонте. И этот строительный магазин, буквально, стал для нас спасением, так как на рынке ремонта, сейчас очень много компаний и конкурировать очень сложно. Единственный плюс, нашей компании и он значительный, это ценовая политика. Она стала возможной благодаря строительному маркету «Мирбау». Который предоставляет демократические цены на свои товары, при этом покупая от 45 тысяч рублей доставка осуществляется бесплатно.

Артем
27.11.2018 (1948 дней назад)
промодерирован 1948 дней назад
Общий рейтинг: 10

Строймаркет меня выручает уже во второй раз, и только в этом магазине я предпочитаю приобретать товары для отделки квартиры. Ассортимент большой, так что выбрать есть из чего, тем более еще при этом можно проконсультироваться с менеджерами, которые достаточно компетентные в характеристиках строительного материала. Цены не завышены, и для меня, человека со средним достатком, это важно. Нравится быстрая доставка, и еще ни разу бракованных изделий не обнаружила. Плитка вся целая, одного размера и одинаковой цветовой тональности, обои аккуратно упакованы, клей хорошего качества, так что придраться даже не к чему. Пока отмечаю одни только плюсы, и надеюсь, все останется на прежнем уровне.

Виктория
27.11.2018 (1948 дней назад)
промодерирован 1948 дней назад
Общий рейтинг: 10

В моем случае строймаркет Мирбау отличился, и это отличие было в хорошем качестве товара с низкими ценами. Заказывал у них плитку для ванной, так выбор большой, цены приемлемые, качество обслуживания на высоте, кстати именно благодаря их менеджеру и удалось определится с выбором. Доставили быстро, качество самой плитки стоящее, брака не обнаружено.

Роман
23.11.2018 (1951 день назад)
промодерирован 1949 дней назад
Дата проверки:
18.02.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
2
Год основания:
2016